09:03
Акция "Бессмертный полк"

Они должны идти победным строем в любые времена!

        В каждой семье есть своя военная история. Своя родовая память. И как это важно для всех нас, чтобы наши дети и дети наших детей помнили о Великой войне, о том, что сделали для нас деды. Волонтеры Турковского района  предложили  оживить эту память. В самом что ни на есть буквальном смысле. Как? Участвуя вВсероссийской  акции "Бессмертный полк".

      Каждый год, 9 Мая, по улицам наших городов и поселков  идут ветераны Великой Отечественной войны. С каждым годом их все меньше.

      Участие в «Бессмертном полку» подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего ветерана, деда, прадеда, прислали в районный Дом детского творчества   фотографии солдат,участников войны.   Волонтеры собрали фотографии ветеранов Отечественной войны ,которые призывались в Турковском районе. Изготовили к 9-му мая плакаты с фотографией  участника войны и прошли всем вместе с портретами своих дедов в праздничной колонне в День Победы.Акция «Бессмертнй полк» продолжается и «Дом детского творчества будет благодарен ,если жители района откликнутся и пришлют фотографии своих родственников,участников войны на нашу электронную почту -ddtturki@mail.ru


 

Просмотров: 570 | Добавил: 55555 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: